среда

Уход за волосами

Блеск и сила Здоровых Волос!

Каждая женщина хочет, чтобы ее волосы были густые и пышные, ведь уже с  древних времен они считаются эталоном красоты.
Одним нравятся длинные и прямые волосы, другим короткие и в «кудряшках», а некоторым пышные и вьющиеся. Неважно, какие у нас предпочтения. Главное, чтобы волосы были здоровыми, блестящими  и густыми!

Кому-то природа подарила все эти достоинства волос, а кому-то повезло в меньшей степени, а ухаживать за волосами необходимо абсолютно всем.
Уход за волосами необходим для любых волос, Потому что, если за волосами не ухаживать постоянно, то любые волосы со временем потеряют свою былую роскошь и красоту.
Сегодня можно суверенностью сказать, что шикарные волосы – это результат постоянного и правильного ухода за своими волосами. При этом такой уход может вполне обеспечить себе каждая женщина в домашних условиях. 

Из современных препаратов по уходу за волосами,  который поможет сделать Ваши волосы здоровыми, густыми и привлекательными,  является Magic Glance.  Его Специальная формула улучшит рост волос и придаст прочность и объем. Морские минералы, которые присутствуют в составе  Magic Glance, содержат вещества, которые питают волосы и способствуют их быстрому росту. ПРЯМО СЕЙЧАС перейдите в Каталог продукции и познакомьтесь с широким выбором средств по уходу за волосами.
 
Не секрет, что волосы женщины – это неуловимый шарм и притягательная сила для мужской половины человечества.
В погоне за получением быстрого результата есть риск использования некачественных средств и неправильных методов ухода за волосами:
  • начес;
  • лак и другие средства фиксации;
  • химическая завивка;
  • химические красители;
  • некачественные шампуни.
При неправильном уходе и использовании химических красителей, долгого ношения головных уборов, когда волосы не дышат, начесы и применение химической завивки  могут привести к тому, что даже здоровые волосы потускнеют и потеряют свою привлекательность.

Что делать, если Ваши волосы стали ломаться, не растут, и у них стал «безжизненный» вид?
Первое правило по уходу за волосами – это мытье волос!
Правило о том, как нужно мыть волосы пришло к нам еще от наших предков.
Для многих это покажется смешным: "Ну что сложного в том, чтобы помыть волосы?"
А дело все в том, что:
  1. Мыть волосы нужно Утром!
  2. Ни в коем случае не расчесывать, пока волосы мокрые!
  3. Дать стечь воде с волос  и слегка промокнуть полотенцем!
  4. Не сушить феном!
Если Вы начали оздоровительные процедуры по уходу за волосами, то используйте натуральные средства, содержащие дары природы - MagicGlance.
После использования шампуней и средств по уходу за волосами  MagicGlance Вы с удивлением обнаружите, что Ваши волосы стали намного мягче и лучше.

Конечно, можно воспользоваться и бабушкиными средствами. Вместо шампуня используйте простое куриное яйцо. Для этого используйте желток свежего куриного яйца, который хорошо питает и лечит волосы, а ополаскивать можно травяным отваром. Хорошо, если летом Вы запаслись крапивой (только не блондинкам), ну а если нет под рукой трав, то их могут заменить яблочный уксус или лимонный сок, предварительно разведя в воде.

Порой женщины забывают о том, что волосы тоже требуют к себе бережного отношения. А также, им тоже, как и нам с вами, нужно давать отдых ночью. Перед сном их, желательно, тщательно расчесать.

Для ухода за волосами используйте натуральные средства ухода MagicGlance.

Комментариев нет:

Отправить комментарий